АВТОМОБИЛИ PEUGEOT

ШОУРУМ

СЕРВИС

PEUGEOT PROFESSIONAL

О КОМПАНИИ

PEUGEOT анонсирует цены и комплектации нового седана 408

Компания PEUGEOT представляет на российском рынке долгожданную новинку – седан PEUGEOT 408.

Модель сочетает французскую изысканность и практичность, а также предлагает будущим владельцам высокий уровень комфорта и новейшее оборудование, включая мультимедийную систему с 7” сенсорным экраном.

На российском рынке PEUGEOT 408 доступен с бензиновыми двигателями объемом 1,6 л мощностью 115 л.с. или турбомотором 150 л.с., а также дизельным силовым агрегатом объемом 1,6 л мощностью 114 л.с.

На выбор покупателям предлагаются: 5-ти или 6-ти ступенчатые механические коробки передач или 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

peugeot 408N 2017 037 hero

Новый седан PEUGEOT 408 представлен на российском рынке в 4 комплектациях: Entry, Access, Active и Allure.

Следует отметить, что PEUGEOT 408 специально адаптирован к российским условиям. Уже в стандартном оснащении седан получил усиленную подвеску, увеличенный дорожный просвет, аккумулятор повышенной ёмкости и металлическую защиту картера.

В версию Entry входит широкий спектр оборудования: передние светодиодные дневные ходовые огни, противотуманные фары с функцией дополнительного освещения сектора поворота, наружные зеркала заднего вида с электроприводом регулировок и обогревом, а также наличие во всех комплектациях полноразмерного запасного колеса.
Помимо этого, модель оснащена спектром систем активной безопасности: ABS и ESP, помощью при экстренном торможении AFU, технологией электронного распределения тормозных усилий REF.

Стартовая стоимость автомобиля в исполнении Entry составляет 949 000 рублей.

Комплектация Access, в которую добавлен кондиционер, обойдется в 992 000 рублей с механической 5-ступенчатой коробкой передач и 1 045 000 рублей за автомобиль с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

В комплектации Active имеется всё оборудование версии Access, а также задние датчики парковки, датчик дождя, света и самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, подогрев нижней части лобового стекла.
Кроме того, автомобиль оснащен аудиосистемой с поддержкой Bluetooth и круиз-контролем с ограничителем скорости.

Цена на автомобиль в комплектации Active составляет 1 042 000 рублей за версию с механической коробкой передач, 1 097 000 рублей за автомобиль с АКПП и 1 122 000 за модель с дизельным двигателем.

Модификация Allure представлена в двух вариантах: с бензиновым силовым агрегатом объемом 1,6 л мощностью 115 л.с. и турбомотором 1,6 л мощностью 150 л.с.
Стоимость моделей составляет 1 147 000 рублей и 1 212 000 рублей, соответственно. Все автомобили в версии Allure оснащаются 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Комплектация Allure получила новую мультимедийную систему с сенсорным экраном 7” и поддержкой технологий MirrorLink и Apple CarPlay, а также камеру заднего вида и двухзонный климат-контроль.
Кроме того, сиденья автомобиля в данной версии отделаны черной тканью Strada, а экстерьер украшают 16” легкосплавные диски Sansiro и различные стильные элементы декора: хромированная окантовка боковых стекол, алюминиевые накладки на дверные пороги и спортивные циферблаты приборной панели с белым фоном.

Новый PEUGEOT 408 олицетворяет стремление марки создавать автомобили, которые максимально соответствуют потребностям российского покупателя.

Сочетая изысканность и практичность, седан 408 обладает такими качествами как великолепная управляемость, безопасность и надежность, что делает его одним из лучших предложений на рынке в C-сегменте.

.